Марийские спасатели нашли пропавшего рыбака

Марийские спасатели нашли пропавшего рыбакаpixabay.com

На реку мужчина ушел 26 сентября

Марийские спасатели нашли тело рыбака. Об этом сообщает Марийская аварийно-спасательная служба. 

29 сентября спасатели выезжали в Юринский район вблизи деревни Удельная на поиски мужчины. Сообщение им поступило в 10.20. 

— Оказалось, что 60-летний житель деревни Удельная ушел на рыбалку и не вернулся. К спасателям обратилась его сестра. Нужно отметить, что с момента пропажи прошло три дня, - сообщает ведомство. 

Кроме того, выяснилось, что мужчину якобы видели 28 сентября в самой деревне. Но полицейские проверили эту информацию, оказалось, что это не он. 

Так, на место выехала Юринская аварийно-спасательная группа. Специалисты провели поиск на воде и прибрежной территории совместно с 3 сотрудниками полиции. Тело мужчины было найдено, он погиб.

Как часто ваши родственники ходят на рыбалку или охоту? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости