Пожарные в Йошкар-Оле срезали решетки и разбили окно, чтобы вытащить человека

Пожарные в Йошкар-Оле срезали решетки и разбили окно, чтобы вытащить человекаНаталия Чебаевская

Очевидица прислала видео с места: возгорание произошло на улице Петрова

Наталия Чебаевская сообщила в редакцию о пожаре на улице Петрова и поделилась видео с места.

Горожанка сообщает, что 7 сентября около 21.00 в одной из квартир на Петрова, 8 возникло возгорание. Пожарным, чтобы вытащить находящегося внутри человека, пришлось срезать решетку на окне и выбить стекло.

На улице Петрова, 8, в одном из подъездов был сильный пожар. Это произошло в районе девяти часов вечера. Стоял большой столб дыма. Приезжали три машины пожарных, понадобилась только одна, также две машины полиции и скорая помощь. Были срезаны решетки на окнах и выбиты стекла. Выход из квартиры был заблокирован. Вскоре из квартиры пожарные вытащили одного человека, по-видимому, он был мертв», - делится наблюдениями читательница.

Очевидцы расходятся в мнениях о состоянии мужчины:

Как я знаю, в квартире находился мужчина, его увезли в реанимацию», - пишет читатель Михаил Петухов.

Официальных данных пока нет.

Видео Наталии Чебаевской

Видео Наталии Чебаевской

Вам приходилось наблюдать ЧП? Высказывайте свое мнение в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Михаил Петухов за новость, фото и видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости