Чему удивятся йошкаролинцы на сельской ярмарке?

Чему удивятся йошкаролинцы на сельской ярмарке?unsplash.com

Всех желающих приглашают принять участие

Во вторую, третью и четвертую субботу сентября в Йошкар-Оле пройдут сельские ярмарки, где участники продемонстрируют товары собственного производства и многое другое. Об этом сообщает мэрия Йошкар-Олы.

8, 15 и 22 сентября на площади им. В.И.Ленина Министерство сельского хозяйства РМЭ совместно с администрацией проведут сельскохозяйственные ярмарки.

  • 8 сентября - «День Звениговского и Юринского муниципальных районов»;
  • 15 сентября - «День Куженерского и Медведевского муниципальных районов»;
  • 22 сентября - «День Сернурского и Советского муниципальных районов».

На ярмарках для горожан и гостей столицы будет ждать огромный ассортимент продукции местных товаропроизводителей, фермерских и личных хозяйств.

Там можно будет приобрести овощи (капусту, картофель, морковь, свеклу, лук и многое другое), хлеб и хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, сувениры и изделия народных промыслов, а также саженцы.

А еще состоятся презентации крестьянских и личных хозяйств, выступления творческих коллективов Звениговского, Юринского, Куженерского, Медведевского, Сернурского, Советского районов.

Время работы ярмарки с 9 до 15 часов.

Как часто вы посещаете городские мероприятия? И как вы к ним относитесь? Ответы оставляйте в комментариях

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости