В Йошкар-Оле горел ночной клуб?

В Йошкар-Оле горел ночной клуб?Подслушано Йошкар-Ола

Всех посетителей вывели из здания

Примерно в 20:40 в Йошкар-Оле горел популярный ночной клуб. Информация об этом появилась в группе Подслушано Йошкар-Ола.

В ночном клубе на улице Первомайская, 109 прозвучала пожарная сигнализация, посетителей и сотрудников вывели из помещений. Фотографии с большим скоплением людей у входа в заведение быстро разлетелись по разным пабликам, однако как сообщили в пресс-службе МЧС, никакой угрозы не было.

— Информации о возгорании в этом клубе нам не поступало, - комментирует ситуацию пресс-служба МЧС Марий Эл, - пожарные расчёты не выезжали, пожара там никакого не было, как и задымления.

Как сообщили в администрации клуба, проходили учения для персонала и проводилась проверка работоспособности систем оповещения.

Как вы проводите свой досуг? Рассказывайте об этом в комментариях. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости