Топ 5 необычной живности, которую продают в Марий Эл

Топ 5 необычной живности, которую продают в Марий Элunsplash.com

Питона можно купить за 13 тысяч

У многих жителей Марий Эл есть домашние животные. Кто-то предпочитает кошек, кто-то собак, а кто-то выбирает себе в качестве питомца необычных домашних животных. Журналист «Pro Города» собрали на сайте продаж самых необычных животных, которых можно приобрести себе в качестве домашенго питомца. 

На первом месте расположились два полуторагодовалых питона предлагает купить Йошкар-Олинка Нина. Девочку-альбиноса она оценивает за 13 тысяч рублей, а "темненького" мальчика в 10 тысяч рублей. По словам девушки животные неприхоливы, едят 2 раза в месяц мелких грызунов, время от времени линяют "чулком". 
На втором месте дикие кабанята за 7 тысяч рублей, которых продает йошкаролинка. 
На третьем месте паук-птицеед за 4,5 тысячи рублей. Его предлагает купить жительница поселка Медведево. 
Четвертное место занимает аннамские палочники – экзотический вид насекомых. Так, жительница Йошкар-Олы продает их оптом от 5 штук в цену 7 рублей за шутку. Хозяйка насекомых поделилась с корреспондентом pg12.ru, что насекомые едят листья смородины и листья малины. На зимнее время листву можно замораживать, а также покупать московский салат в обычных супермаркетах. Насекомым требуется поддержание влаги, а еще палочники, как и все, насекомые иногда линяют. 
На пятом месте матка черного садового муравья. Продает ее молодой человек для разведения за 150 рублей. 
Фото с сайта avito.ru

А каких домашних любимцев хотите завести вы? Пишите в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости