В Йошкар-Оле водитель маршрутки заставил женщину заплатить за малышей

В Йошкар-Оле водитель маршрутки заставил женщину заплатить за малышейpixabay.com

Детям нет 7 лет

В редакцию «Pro Город» обратилась жительница Йошкар-Олы Ольга Кузнецова. Она возмущена действиями водителя микроавтобуса, который взял с нее плату за проезд двоих детей.

Горожанка рассказывает, что ехала в маршрутке в пятницу, 24 августа.

- Со мной были двое детей, одному 5 лет, второму всего 2 года, - говорит Ольга. – Я передала за проезд, а когда водитель вернул сдачу, оказалось, что он взял не только за меня, но и детей! Естественно, я начала возмущаться. Меня, кстати, поддержали, и другие пассажиры маршрутки.

По словам женщины, водитель заверил людей, что «мелким шрифтом» в вывеске на авто указано, что плата взимается со всех без исключения. Правда Ольга ничего подобного, как сама признается, не нашла.

А вы всегда платите за проезд в общественном транспорте? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости