Новоиспеченным супругам могут начать дарить путевки на море

Новоиспеченным супругам могут начать дарить путевки на мореpixabay.com

Хотят создать программу по борьбе с одиночеством

Депутат Госдумы предложил создать в России государственную программу по борьбе с одиночеством. Передает агентство городских новостей «Москва».

В Госдуме озаботились проблемой большого количества одиноких россиян из-за влияния соцсетей и интернета на личную жизнь людей.

«Сейчас из-за наличия огромного количества социальных сетей, общения в интернете, люди отвыкают общаться вживую. <...> Информационное пространство искажает нашу действительность, и необходимо вмешательство со стороны государства. Нужно создать государственную программу по борьбе с одиночеством», — приводит ресурс слова запреда комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

По мнению депутата, в рамках государственной программы по борьбе с одиночеством должна вестись активная пропаганда семейной жизни, с помощью которой создание семьи станет для россиян модным трендом. Для этого парламентарий предложил также награждать создавших семью людей путевками на море и другими грантами.

Какая ваша свадьба мечты? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости