Флешмоб в Йошкар-Оле: балконы дома украсили российским триколором

Флешмоб в Йошкар-Оле: балконы дома украсили российским триколоромОНФ по Марий Эл

Это акция проходит во многих субъектах России

В Йошкар-Оле на девятиэтажке красовались российске флаги. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ по Марий Эл. 

22 августа в День государственного флага России общественники присоединилась к всероссийской акции «Россия в каждом окне». Представители ОНФ украсили триколором фасад общежития МарГУ. 

Народники разместили флаги на балконах девятиэтажного здания в три ряда так, чтобы их заметили не только пешеходы, но и водители авто. 

— Мы рады, что молодые люди, жители общежития, с удовольствием откликнулись на призыв участвовать в данном мероприятии. Благодаря таким акциям мы делаем еще один шаг в сохранении традиций, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и это здорово, – говорит координатор «Молодежки ОНФ» в Республике Марий Эл Александр Каменских.

Нужно отметим, что флешмобы проходят в этот день во многих субъектах РФ.

А как вы отметили этот праздник? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости