Что случилось у городского суда в Йошкар-Оле?

Что случилось у городского суда в Йошкар-Оле?Pro Город

Там собрались все спецслужбы

В здании городского Йошкар-Олинского городского суда проходили учения, которые встревожили горожан. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по РМЭ.

Напоминаем, что очевидцы сообщили, что около 12:00 на улице Эшпая была перекрыта дорога, и стояло оцепление. Машины и людей не пропускали.

В пресс-службе сообщили, что такие учения проходят ежемесячно:

17 августа проводилась учебная тренировка судебных приставов, чтобы проверить, как они будут вести себя, в чрезвычайных ситуациях при возникновении возгорания или пожара в помещениях суда. В учениях принимали также принимали участие сотрудники МЧС, сотрудники МВД, работники суда, бригада скорой помощи и работники дежурно-диспечерской службы.

А вы когда-нибудь принимали участие в учениях? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости