Пожар на предприятии в Йошкар-Оле: густой дым испугал горожан

Пожар на предприятии в Йошкар-Оле: густой дым испугал горожанчитателя

Горел мусор

В Йошкар-Оле 15 августа на территории предприятия на улице Крылова произошел пожар. Об этом рассказал читатель нашего портала Евгений.

Возгорание началось примерно в 18 часов.

- Горело что-то у «дверников», - говорит молодой человек.

В пресс-службе Главного управления МЧС по Марий Эл сообщили, что горел мусор. На место выезжали 3 пожарных расчета. Огонь, охвативший около 20 квадратных метров, успешно ликвидировали.

А вы были очевидцем пожара? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Евгений за новость и фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости