На одном из домов Йошкар-Олы сделали "чудо-ремонт" фасада

На одном из домов Йошкар-Олы сделали "чудо-ремонт" фасадачитательницы Марины

Жители год добивались ремонта

На улице Советской в Йошкар-Оле коммунальщики отремонтировали фасад дома, по которому текла вода и образовывались наледи: теперь водосточная труба выходит прямо на единственный тротуар. Об этом рассказала жительница дома Марина.

Жители дома в шоке от работы специалистов и считают, что это просто какая-то несмешная шутка. Ранее жильцы долгое время добивались ремонта, страдали от того, что вода течет прямо по стенам, зимой на фасаде образовывались огромные наледи, из-за них даже дверь подъездная не закрывалась.

Жители дома Советская 173-А, долго добивались ремонта фасада и вот наконец-то дождались, ДУ-2 отремонтировали водосточную трубку с крыши,  теперь она идет прямо по тротуару, перегородив подход к подъезду. Жильцам придется прыгать через трубу, - говорит жительница дома Марина.

По словам читательницы, это единственный тротуар около дома, совсем рядом проезжая часть.

Чудо просто, - смеется женщина. - Интересно отремонтировали.

А что в вашем дворе не могут отремонтировать уже долго время? Пишите в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости