Подробности ДТП с тремя авто в Йошкар-Оле, где пострадали шесть человек

Подробности ДТП с тремя авто в Йошкар-Оле, где пострадали шесть человекУГИБДД МВД по Марий Эл

Авария произошла около 20.00

15 августа на Ленинском проспекте произошло ДТП с тремя авто. Подробности сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, что 15 августа из-за выбежавщей собаки произошло серьезное ДТП. Нужно отметить, что травмы в аварии получили шесть человек. 

— Оказалось, что водитель Renault чтобы не сбить выбежавшую на дорогу собаку выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗ-2113, после эта машина врезалась в ВАЗ-2115, - сообщает пресс-служба ведомства. 

В итоге, травмы получили шесть человек. В больницу с места ДТП отправили водителя иномарки и пассажирку «пятнадцатой». Водителя и пассажиров «тринадцатой» осмотрели на месте медики, и рекомендовали им лечение. 

Как сообщили источники, хозяйка с собакой сразу же ушла после ДТП. Напомним, что редакции портала pg12 об аварии сообщили читатели портала pg12.ru. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости