«Вперед, Йошкар-Ола!»: горожане сняли видео в поддержку наших футболистов на чемпионате в Сочи (ВИДЕО) 

«Вперед, Йошкар-Ола!»: горожане сняли видео в поддержку наших футболистов на чемпионате в Сочи (ВИДЕО) с сообщества AFL | Москва

Ребята стали лучшими в стране! 

Футбольный клуб «Райо Вальекано» из Йошкар-Олы стал чемпионом России AFL – Всероссийской любительской футбольной лиги. Соревнования прошли 9-12 августа в городе Сочи. Их коллеги, участники интернациональной любительской футбольной лиги, и неравнодушные горожане сняли в поддержку наших ребят видео-привет. 

Как рассказал организатор интернациональной любительской футбольной лиги AFL в Йошкар-Оле Иван Соколов, сняли ролик всего за один день. 

- Мы его снимали 10 августа в поддержку наших команд, от Йошкар-Олы на чемпионате было 3 коллектива, - говорит молодой человек. - Как раз на следущий день у ребят были запланированы важные игры за выход в стадию золотого кубка. 

«Райо Вальекано» - очень оригинальное название для клуба в Йошкар-Оле. Иван объяснил, как оно появилось: 

- У нас испанский чемпионат вот уже с 2016 года. На данный момент в лиге играют 18 команд, и каждый себе выбирает название им понравившегося клуба реальной испанской команды. 

Редакция «Pro Город» поздравляет футболистов с победой!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости