Жена убитого у ночного клуба в Йошкар-Оле обратилась в Следственный комитет России

Жена убитого у ночного клуба в Йошкар-Оле обратилась в Следственный комитет РоссииФото из архива "Pro Город"

Расследование уголовного дела завершено

В Йошкар-Оле 5 июня произошло жестокое убийство: мужчину забили насмерть у ночного клуба на улице Баумана. Подозреваемым по делу стал молодой человек, которого на время следствия посадили под домашний арест. Меру пресечения не меняли, несмотря на жалобы родных погибшего.

Жена убитого Надежда теперь в одиночку воспитывает двоих сыновей 5 и 14 лет.

- Особенно меня возмутил домашний арест. Спустя две недели выяснилось, что подозреваемый просто сидел дома: без специальных датчиков-браслетов, без видеокамеры и стационарного телефона, которые должны быть в его квартире по закону! - говорит вдова. - Зато есть компьютер с выходом в интернет. И он сам этого не скрывает и сказал на суде. Мы подавали апелляции, обращались во все инстанции, но без толку. Его проверяют два раза в неделю. Следователи вообще ничего не рассказывают.

Женщина обратилась с жалобами в прокуратуру и Следственный комитет России, сейчас ждет ответа. Кроме того, она не верит, что муж сам начал конфликт.

- Он не был агрессивным и такие заведения вообще не посещал! - говорит Надежда. - Кроме того, у него не было никаких царапин или ссадин на руках, что говорит о том, что он не дрался!

Знакомые семьи до сих пор не могут поверить в случившееся: все в один голос говорят, что мужчина был примерным мужем и отцом.

Как часто вы ходите в клубы города? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости