Что случилось с йошкаролинкой, которую двое суток искали спасатели?

Что случилось с йошкаролинкой, которую двое суток искали спасатели?Фото unsplash.com

На поиски выходили кинологи

Женщину, которая пропала 1 августа, нашлась спустя 2 дня. Об этом сообщает пресс-служба Марийской аварийно-спасательной службы.

На поиски выходили не только сотрудники МАСС, но и полицейские, волонтеры, 10 человек охотохозяйства «Лесное», сотрудники УФСИН и 2 собаки. 55-летнюю женщину нашла оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда. 3 августа в 12:30 йошкаролинку нашли в 156 квадрате, вывели из леса и доставили домой.  

Напоминаем, что 1 августа к спасателям обратился мужчина, который сказал, что его знакомая ушла за грибами и заблудилась в лесу. Оказалось, что женщина ушла в лес за поселок Заря-1.

А где вы собираете грибы и ягоды? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости