По заброшенному йошкар-олинскому моргу разгуливают подростки и любители цветмета

По заброшенному йошкар-олинскому моргу разгуливают подростки и любители цветметаФото читателя

Подростки ждут острых ощущений

1 августа вечером в старом здании морга разгуливали дети и любители металлолома. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru.

Как стало известно, в старом здании морга отсутствует охрана, двери открыты, а также частично разбиты окна. Этим пользуются подростки, ищущие острых ощущений, а также те, кто хочет наживиться на сдаче цветных металлов.

Оказалось, что дети приходят туда не в первый раз. Чугунные батареи, металлические трубы и другие вещи уже частично растаскали.

–Самое удивительное, что это происходит, когда на улице еще светло. И никто не обращает на это внимание. Улица немноголюдная, может никто не замечает? – говорит читатель.

А вы когда-нибудь оказывались в заброшенном здании? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости