Грабитель, боровшийся с йошкаролинкой за сумочку, задержан

Грабитель, боровшийся с йошкаролинкой за сумочку, задержанunsplash.com

Он был ранее судим

Подозреваемого, который утром на одной из центральных улиц ограбил женщину, задержали. Об этом сообщила сама пострадавшая.

Женщина, которую ограбили еще в начале лета, позвонила в редакцию «Pro Город», и рассказала, что задержали подозреваемого в этом преступлении:

– Мне сказали, что когда он напал на меня, он 4 месяца, как освободился. А еще успел кого-то обокрасть в Мари-Турекском районе. Так рада, что его задержали.

В пресс-службе МВД сообщили:

– Сейчас задержали подозреваемого. Ему 30 лет, ранее судим. Сейчас продолжается расследование.

Напоминаем, что 13 июня около 10 утра на улице Карла Маркса ограбили йошкаролинку. Преступник неожиданно подошел со спины и начал вырывать сумку, в которой были деньги, телефон и все документы. Они несколько минут боролись, но женщина не смогла постоять за себя. В результате преступник скрылся. 

А как вы помогали людям? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости