В Йошкар-Оле «Бабочка» была охвачена огнем

В Йошкар-Оле «Бабочка» была охвачена огнемФото Александра Лебедева

Пострадавших нет

В Йошкар-Оле на улице Петрова был пожар. Об этом рассказал очевидец произошедшего Александр Лебедев.

Молодой человек рассказал, что 29 июля около 12 ночи загорелось помещение на 3 этаже:

– Это было в «Бабочке». Загорелись вещи на эвакуационном выходе. Никто не пострадал. Приехали пожарные и оперативно потушили пожар.

Пресс-служба МЧС сообщает, что информация поступила в 0:17, на место выехали пожарные и погасили огонь. Пострадавших нет. Загорелся мусор. Причины устанавливаются.

Фото и видео Александра Лебедева

А вы когда-нибудь спасались из горящего здания? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Александр Лебедев за новость и видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости