В Йошкар-Оле бегают цветные поросята на детской площадке

В Йошкар-Оле бегают цветные поросята на детской площадкефото предоставлено местной жительницей

Свиньи пугают и забавляют местных жителей

В Йошкар-Оле в одном из дворов рядом с детьми гуляют разноцветные свиньи. Об этом сообщают местные жители.

В посёлке Знаменский происходят удивительные вещи. Породистые поросята гуляют прямо на детской площадке и пугают родителей детей. Они обеспокоены тем, что эти домашние животные могут покусать ребятишек или попортить клумбы.

Я считаю это ненормальным - тут же и дети, тут же и свиньи. Выходишь на улицу, а навстречу тебе поросёнок. Я выгуливаю свою собачку, и она их очень боится, - говорит местная жительница. - Сначала, конечно, было весело, но теперь уже не до смеха. Хозияну нужно задуматься и выгуливать их на своей территории.

Другая очевидица Виктория переживает не только за детей, но и за самих поросят:

Они ведь породистые, дорогие скорее всего, и бегают совсем без присмотра. Их же могут просто-напросто украсть или ещё чего хуже.

А какое необычное животное в своём дворе видели вы? Делитесь своим мнением в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости