В Йошкар-Оле у детской поликлиники появилось патриотичное граффити

В Йошкар-Оле у детской поликлиники появилось патриотичное граффитиАлександра Мустафина

Один из художников – горожанин Илья Белов

В Йошкар-Оле на пересечении улиц Волкова и Чехова в выходные появился новый замечательный рисунок. Граффити на стене здания стадиона изображает военную медсестру времен Великой Отечественной войны, перевязывающую раненного солдата. Как рассказал йошкаролинец Александр Мустафин, одним из авторов патриотичного изображения является художник Илья Белов.

Новое граффити недалеко от детской поликлиники сразу привлекло внимание йошкаролинцев. Как рассказывает Александр, ему удалось пообщаться с художников во время рисования «уличного шедевра».

- Он рассказал, что для него это далеко не первый рисунок на здании, например, он автор граффити на фасаде здания на бульваре Победы, - говорит йошкаролинец.

Сам автор рассказал, что лично он рисовал изображенных на рисунке людей, а часть с георгиевской лентой – дело рук еще одного художника Олега Мясникова.

Илья Белов также разрисовывал «патриотичный троллейбус», который курсирует по Йошкар-Оле. В планах у молодого таланта еще много проектов.

А какое граффити в Йошкар-Оле больше всего нравится вам? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Фото Ильи Белова

...

  • 0

Популярное

Последние новости