Йошкаролинцы наблюдали в небе летающий объект (ВИДЕО)

Йошкаролинцы наблюдали в небе летающий объект (ВИДЕО)Фото скрин видео Дмитрия Ляшко

Это была МКС

Вчера 22 июля йошкаролинец наблюдал на небе пролетающую Международную космическую станцию. Об этом рассказал Дмитрий Ляшко.

22 июля в 23:09 йошкаролинцы могли наблюдать пролетающий объект.

– Мне удалось заснять видео, на котором видно, как пролетала МКС. Я находился в Сомбатхее. И думаю, что многие йошкаролинцы видели ее на небе.

Константин Соловьев, руководитель клуба любителей астрономии «Планета Икс»:

– 22 июля было 2 видимых пролета: в 21:36 и 23:12. Вообще существуют так называемые периоды видимости. В связи с орбитой, мы ее можем наблюдать несколько дней подряд, а потом наоборот - не видеть.

А какие необычные астрономические явления видели вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

Дмитрий  Ляшко за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости