Из-за «дырявой» крыши в квартире йошкаролинки начался ливень (ВИДЕО)

Из-за «дырявой» крыши в квартире йошкаролинки начался ливень (ВИДЕО)из квартиры

Хозяевам даже пришлось отключить свет

В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей в доме №5 одну из квартир на последнем этаже буквально залило водой. В квартире живет 78-летняя пенсионерка, которая вынуждена была даже выключить свет – вода течет прямо по люстре и проводам. Об этом рассказали соседи женщины.

Квартира №64 в доме по Машиностроителей раньше находилась прямо под крышей, которая, по жалобам жителей подъезда, начала протекать еще в 2007 году. Недавно в доме начали строить мансардный этаж, однако проблема ни куда не ушла.

- Вчера вечером (3 июля) после дождя квартиру залило по самый пол и, боюсь, дошло до соседей снизу, - сокрушается соседка пенсионерки. – А там евроремонт. Да и здесь столько ущерба: вся мебель, ковры… В квартире три комнаты, так не пострадали только кухня и спальня. Вода течет по проводам, свет включать опасно.

Местные жители обратились к охраннику стройки на верхнем этаже. Тот, по их словам, сработал оперативно: вызвал инженера и откачал воду в мансарде. Представитель подрядчика, в свою очередь, обещал сегодня привезти комиссию, которая должна проверить ущерб и состояние крыши.

О каких последствиях грозы знаете вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости