Сильный пожар в Йошкар-Оле: говорят, внутри осталось два человека?

Сильный пожар в Йошкар-Оле: говорят, внутри осталось два человека?Фото читательницы

Горит пилорама

В ночь 30 июня на 1 июля в Йошкар-Оле открытым пламенем горит пилорама. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru. 

Девушка рассказала, что в 0:44 1 июля пожар еще не потушен, все горит открытым огнем. Она увидела возгорание в окно и приехала на место, чтобы, если нужно, оказать какую-то помощь. На месте "зевак"оказалось больше, чем сотрудников. Но сотрудники ДПС контролировали ситуацию:

– Пожар начался достаточно давно. Близко туда никого не пускают. На месте работают пожарные, прибыли сотрудники ДПС. С пламенем пока не справились. Горит все очень сильно. Говорят, что на территории пилорамы есть двухэтажное здание, бытовка, где остались два человека. Здесь собралось очень много зевак. Некоторые машины мешали проехать служебному авто, и случайных наблюдателей, владельцев авто, не раз просили убрать свой транспорт, но они не обращают внимание на просьбы сотрудников МЧС, и продолжали все снимать на телефоны. Есть ли пострадавшие или нет неизвестно. Кареты скорой помощи нет.

По другой информации, пострадваших нет. В бытовках никто не находился. Все живы. 

Подробности появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости