Неизвестные спасители вытащили гибнущую птицу со столба в Йошкар-Оле

Неизвестные спасители вытащили гибнущую птицу со столба в Йошкар-Олечитателя

Пернатое кричало от боли на всю округу

В Йошкар-Оле на столбе возле стадиона «Строитель» гибла птица. Она застряла в отводах от лампы  не могла выбраться. Как рассказывали местные жители, она кричала от боли на весь район, но никто не мог помочь. Следует отметить, что к столбу не подведено электричество уде давно. Йошкаролинцы обращались во все инстанции и, в том числе, в нашу редакцию.

На самом деле история с бедным пернатым, гибнущим на фонарном столбе в Йошкар-Оле, закончилась благополучно. Как рассказывает горожанка Елена Спиридонова, спустя какое-то время около столба появились двое молодых людей с лестницей:

-  Они попросились к бабушке, которая живет в частном доме, чтобы с ее двора залезть на столб, быстренько вскарабкались и вытащили птицу, - говорит йошкаролинка. – Это оказался довольно крупный грач, у него была повреждена лапа. К счастью, сейчас с птицей все хорошо.

Горожанка благодарит двух спасителей, которые, как она признается, даже не представились, просто вытащили птицу, и спокойной ушли.

А как бы вы поступили в таком случае? Ответ в комменатрии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости