В Марий Эл пройдут соревнования по авиамоделированию среди юниоров

В Марий Эл пройдут соревнования по авиамоделированию среди юниоровTechToday

Юниоры по авиамоделированию будут состязаться между собой. Об этом сообщает информационно-аналитическая группа Минспорта Марий Эл.

Так, с 29 июня по 1 июля с 9.00 до 18.00 в деревне Большой шаплак Медведевского района пройдут соревнования по авиамоделированию. 

— Первенство России по авиамодельному спорту пройдут в классах: радиоуправляемые гоночные моделей F-3-D, F-3-D1/2, F-5-D и Открытый Чемпионат Республики Марий Эл по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых гоночных моделей F-3-D, F-3-D1/2, - уточнили в пресс-службе. 

В мероприятие примут участие 40 спортсменов в возрасте 10-18 лет. На соревнования приедут из разных близлежащих регионов и городов: Республика Дагестан, Чувашская Республика, Ярославль, Тюмень, Нижний Новгород, Новосибирск, Казань, Киров. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости