Йошкаролинцы посмотрят матчи ЧМ-2018 на большом экране и бесплатно

Йошкаролинцы посмотрят матчи ЧМ-2018 на большом экране и бесплатноФото unsplash.com

Прямую трансляцию покажут в Арене "Марий Эл"

Завтра болельщики всего мира будут поддерживать футбольные команды. Кому-то повезло, и он увидит матчи в живую, кто-то встретится с друзьями и будет болеть за любимую команду. Специально для йошкаролинцев и гостей столицы в Арене «Марий Эл» пройдет бесплатный показ первого матча.

Завтра 14 июня в 16:00 в Арене «Марий Эл» пройдет открытый показ ЧМ-2018. В манеже Арена «Марий Эл» рассказали, что они ждут всех желающих:

– Вход завтра будет бесплатный. Все, кто хочет посмотреть, торжественное открытие, могут приходить в 16:00. Там будут выступать детские коллективы, и пройдет детский футбольный турнир. Сама прямая трансляция начнется в 17:45. Йошкаролинцы и гости города могут посмотреть матч «Россия – Саудовская Аравия». Трансляция будет проходить на двух широкоформатных экранах, которые находятся внутри Арены «Марий Эл». Зрители будут смотреть матч с трибун. По поводу остальных игр, пока информации нет. Сейчас у нас есть разрешение только на демонстрацию первого матча. Если получим разрешение, то будем транслировать и остальные.

А за кого вы будете болеть? Ответы пишите в комментриях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости