В пригороде Йошкар-Олы горячую воду отключили на все лето из-за долгов коммунальщиков?

В пригороде Йошкар-Олы горячую воду отключили на все лето из-за долгов коммунальщиков?Фото из архива "Pro Город"

Сотрудники ЖКХ предлагают закупаться бойлеры

Коммунальщики предупредили, что в поселке Краснооктябрьском Марий Эл горячая вода может быть отключена на три месяца. Об этом рассказывают местные жители.

Горячую воду, как и во многих домах Йошкар-Олы, планово отключили в середине месяца. Однако на общем собрании сотрудники управляющей компании «Жилкомсервис» его участникам намекнули, что из-за большого долга перед котельной вода может не вернуться до конца лета.

- Долги у наших коммунальщиков перед поставщиком воды 14 миллионов рублей, так нам рассказали, - говорит жительница дома по улице Фабричной Наталья Кошкина. - Посоветовали закупаться бойлерами. В прошлом году была такая же проблема, к нам лично приезжали разбираться в ситуации депутаты. Только никаких изменений за этим не последовало, и лето мы снова проведем «с кастрюльками».

Кроме того, Наталья рассказывает, что крыльцо ее подъезда давно разваливается по кирпичам, по нему уже опасно однако коммунальщики снова бездействуют.

- Куда мы только не обращались и чего только не подписывали, - сокрушается девушка. - То, что ведомства не реагируют от слова «совсем» заставляет опускать руки и делать все самим.

Девушка сообщила, что крыльцо многоквартирного дома «латал» ее муж при помощи цемента.

А у вас есть проблемы с вашей управляющей компанией? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости