Больше 8 миллионов рублей недополучили жители Марий Эл

Больше 8 миллионов рублей недополучили жители Марий ЭлИз архива "Pro Город"

В Марий Эл организации задолжали своим рабочим 8,3 миллиона рублей. Об этом сообщает сайт «Федеральной службы государственной статистики».

Стало известно, что не всем работникам во время выплачивают заработную плату. Согласно данным на 1 января 2018 год, в нашей республике официальная задолжность составила 8, 3 миллионов рублей. Но это не самая высокая цифра по Приволжскому федеральному округу. Самый большой долг у Кировской области. Там рабочие недополучили около 20 миллионов рублей. А вот самая маленькая – 2 миллиона рублей – в Республике Башкортостан. Кроме того, в ближайших от нашей республике регионах дела обстоят хуже. В Татарстане – 10,6 миллионов рублей, в Чувашии – 16 миллионов рублей, а вот в Нижегородской – 12 миллионов рублей.

Общий долг ПФО по заработной плате составляет 172 миллиона рублей, а вот по России долг перед работникам составил 2 486, 6 миллионов рублей.

А вам во время выплачивают зарплату? Сколько вы недополучили зарплату? Ответы пишите в комментариях по новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости