«Щит-убийца» угрожал прохожим в пригороде Йошкар-Олы

«Щит-убийца» угрожал прохожим в пригороде Йошкар-ОлыФото читательницы Марии

На тротуар свалился рекламный щит

В Марий Эл в поселке Медведево 29 мая упал гигантский рекламный щит. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Мария.

Девушка рассказывает, что, когда она шла на работу увидела, что огромный тяжелый рекламный щит упал прямо на тротуарную дорожку:

– Я часто хожу по этой дороге рядом с домом 2 на улице Логинова. Он давно висел там, держался только «на честном слове». Оставался только вопрос времени, когда он упадет. Вчера вечером он еще качался, а сегодня утром увидела, что упал. Хорошо, что никто не пострадал.

Фото читательницы Марии

А какие необычные вещи в городе замечали вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Мария за фото и новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости