В Йошкар-Оле мужчина предложил 10-летней девочке посмотреть его «достоинство»

В Йошкар-Оле мужчина предложил 10-летней девочке посмотреть его «достоинство»из архива газеты "Pro Город"

Отец девочки обратился в полицию

В Йошкар-Оле мужчина предложил девочке посмотреть его интим фото. Об этом сообщил горожанин Даниил.

23 мая йошкаролинец Даниил сообщил в "Pro Город" о том, что обнаружил у своей дочери в социальной сети сообщения от мужчины, который предлагал девочке посмотреть интим фото:

—  Я у дочери решил проверить ВК и наткнулся на мужчину, который писал моей 10-летней дочери и предлагал посмотреть интим фото. Судя по его странице у него есть дочь, сын и жена. Я с дочкой беседу провел, она говорит, что присылают довольно часто предложения интимного характера. Но она ребенок, ей 10 лет! Я просто в шоке от того, что творится в голове у взрослых мужиков, — рассказывает отец.

Мужчина уточняет, что он написал заявление в полицию, его обращение находится на рассмотрении.

По закону, распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов среди несовершеннолетних наказываются лишением свободы от 2 до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 10 лет либо без такового.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости