Наверх

На набережной Йошкар-Олы установили 30 новых урн

Возрастное ограничение: 12+
архив "Pro Город"

Информация об этом была размещена в группе «Благоустройство Йошкар-Олы» в социальной сети «ВКонтакте».

На набережной г. Йошкар-Олы установили 30 новых урн для мусора. Работа по установке урн в городе будет продолжен, - сообщает автор записи.

Также здесь указаны результаты опроса горожан: где, по их мнению, необходимо установить урны. Информация будет позже передана в мэрию. 

  1. Улица Красноармейская от Комсомольской до Транспортной.
  2. Улица Петрова, 14-а (небольшой бульвар).
  3. Перрон ж/д вокзала.
  4. Набережные Брюгге, Амстердам и Воскресенская.
  5. Улица Советская от Горького до Пушкина.
  6. Улица Медицинская от Карла Либкнехта до Ленинградской.
  7. Площадь Оболенского-Ноготкова.
  8. Улица Кирова.
  9. У Воскресенского моста и вдоль Театрального моста.
  10. Небольшой парк на перекрестке улиц Панфилова и Первомайской.

Что бы вы изменили в городе?

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

01 мая 2018, 15:22 Вот в чём разица
Москва нам дарит 50 автобусов - троллейбусов, прост так, а наша Администрация выставляет на показ 30 урн, как достижение.
01 мая 2018, 15:48 Горожанин
Тьфу!
01 мая 2018, 15:51 Житель
А на набережной не хотят установить скамейки? а то присесть совсем негде.
01 мая 2018, 16:15 Горожанин
На урне посидишь. Вон их теперь сколько будет.
01 мая 2018, 17:02 Горожанин
Посидеть на урне вместо лавки это будет удобнее.
01 мая 2018, 17:43 Горожанин
Житель
А на набережной не хотят установить скамейки? а то присесть совсем негде.
не надо, иначе все будем в семках и пивасике.
01 мая 2018, 17:53 Вероника
Горожанин
не надо, иначе все будем в семках и пивасике.
А в сквере на ул. Й. Кырли тоже не мешало бы и скамейки и урны. Красивый сквер. Чистота всегда поддерживается, а посидеть негде.
01 мая 2018, 18:32 Горожанин
А давайте попробуем не мусорить. Это несложно. Например в Белоруссии очень чисто и никто не бросает мусор и окурки. Приятно когда на улицах чисто.
02 мая 2018, 08:02 Гражданин.
Урны тоже хорошо! Для нас ??? для нас, не будьте такими безразличьными. К хорошему надо с благодарностью. Научимся принимать, будем получать . Научимся просить, опять будем получать. Перестанем молчать , будем снова получать. Безразличие рождает ещё большое безразличие.
02 мая 2018, 09:54 Горожанин
А через год в эти урны засыпят землю и будут выращивать цветы (как на бульваре Чавайна).
02 мая 2018, 11:04 Горожанин
Мы себе новые урны поставим, а куда бы нам свои старые подарить? В какой менее благополучный регион?
02 мая 2018, 12:16 Ёпрст
Горожанин
А давайте попробуем не мусорить. Это несложно. Например в Белоруссии очень чисто и никто не бросает мусор и окурки. Приятно когда на улицах чисто.

Ты дебил? Я съел мороженку и буду 2 км тащить обёртку до урны? Ближе-то их нет! Урны должны быть ВЕЗДЕ! Я сам работаю на н. Амстердам(тьфу!) и знаю, что чинарик было бросить некуда!