В майские праздники спецслужбы защитят жителей Марий Эл

В майские праздники спецслужбы защитят жителей Марий Элорганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

В правительстве прошло заседание

В Марий Эл будут усилены меры безопасности. Об этом сообщает организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

Под председательством главы Марий Эл Александра Евстифеева в Доме Правительства состоялось заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Марий Эл.

Обсудили один из важных вопросов в преддверии майских праздников: безопасность горожан и готовность спецслужб во время подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как всегда, традиционно, в Марий Эл пройдут митинги, праздничные концерты, Парад Победы, возложение цветов и многие другие мероприятия. Александр Евтифеев обратил внимание собравшихся на то, что необходимо обеспечить безопасность граждан.

Руководству и персоналу объектов, выделенных для проведения массовых праздничных и общественно-политических мероприятий, при необходимости будет оказана методическая и практическая помощь в вопросах обеспечения защищенности зданий, сооружений и прилегающей территории от угроз террористического характера и иных ЧС.

Руководству МЧС России по Марий Эл и Комитету гражданской обороны и защиты населения предстоит организовать дежурство противопожарных и иных аварийных служб, бригад скорой медицинской помощи. Сотрудники правоохранительных органов будут работать в усиленном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости