Когда в Йошкар-Оле начнутся общегородские субботники?

Когда в Йошкар-Оле начнутся общегородские субботники?из архива "Pro Город"

В Йошкар-Оле определены дни для общегородских субботников. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы. 

Со 2 по 28 апреля в Йошкар-Оле будет проводиться весенний месячник по уборке и благоустройству Йошкар-Олы. А общегородские субботники назначены на 13 и 27 апреля. 

Всем управляющим организациям, юридическим и физическим лицам, ТСЖ, ТСН, ЖСК, организациям нужно также организовать своевременную уборку территории. Участников уборки нужно обеспечить мешками для мусора, инвентарем, транспортом для вывоза мусора.

Нужно отметить, что МУП «Город» обеспечит уборку и вывоз мусора (в том числе смета) с дорог, тротуаров, придорожных газонов, скверов, парков, бульваров, произведет очистку смотровых колодцев, ливнеприемных решеток и прочистку ливневой канализации для пропуска талых и сточных вод, выполнит работы по окраске (очистке) и восстановлению остановочных павильонов общественного транспорта, и организует мероприятия по подготовке и проведению общегородских субботников.

МП «Сигнал» обеспечит выполнение работ по содержанию межквартальных, внутриквартальных проездов дворовых территорий в городском округе «Город Йошкар-Ола» и восстановлению, окраске светофорных объектов, ограждений, дорожных знаков.

ООО «Чистый город» рекомендовано организовать прием твердых бытовых отходов с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, дворов на городскую свалку в дни общегородских субботников 13, 14, 27, 28 апреля без талонов и ликвидировать несанкционированные свалки мусора в районах индивидуальной жилой застройки.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости