Глава Марий Эл пришел на выборы Президента России с супругой и хорошим настроением

Глава Марий Эл пришел на выборы Президента России с супругой и хорошим настроениеморганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

Александр Евстифеев голосовал во Дворце молодежи

Александр Евстифеев проголосовал на выборах Президента России. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

18 марта в 8 часов утра Глава Марий Эл Александр Евстифеев вместе с супругой приняли участие в голосовании на выборах Президента России. Свой гражданский долг они исполнили на избирательном участке номер 98, во Дворце молодежи.

На этом участке зарегистрированы 1872 избирателя. Более 35 из них проголосовали в первые минуты после открытия УИКа. Многие пришли в сопровождении детей и членов семьи.

Александр Евстифеев проголосовал в порядке общей очереди, Глава Республики пришел на выборы с хорошим настроением и улыбкой на лице. После голосования Глава региона ознакомился с экспозициями и пообщался с их организаторами. Он посетил несколько выставочных зон: «Собери паззл «Дети России» и фотозону с элементами снаряжения, экипировки современной армии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости