В Йошкар-Оле 100-летнюю женщину поздравили с юбилеем

В Йошкар-Оле 100-летнюю женщину поздравили с юбилеемадминистрации Йошкар-Олы

Ей вручили подарки и сказали теплые слова

Жительница Йошкар-Олы отметила юбилей — 100 лет. Об этом сообщает администрация города.

18 марта у йошкаролинки Клавдии Лабаевой был день рождения — ей исполнилось 100 лет. Заместитель председателя Собрания депутатов Мария Жирова и заместитель мэра Йошкар-Олы Людмила Новоселова поздравили именинницу с юбилеем.

Клавдия Лабаева родилась в Татарстане, где работала на ферме, вышла замуж. Во время Великой Отечественной войны ее муж пропал без вести, и она осталась с двумя детьми на руках. Приехав в 1954 году в Йошкар-Олу, возрождала экономику нашего города.

Клавдия Алексеевна со своим вторым мужем воспитали троих детей, четверо внуков, шесть правнуков и двоих праправнуков. Все, с кем сводила судьба за эти годы, ценят ее и уважают.

Мария Жирова и Людмила Новоселова тепло пообщались с женщиной, вручили подарки и цветы от Собрания депутатов и администрации города, пожелали крепкого здоровья и долголетия. Заместитель мэра города Людмила Новоселова обратилась к имениннице со словами: «Мы гордимся такими людьми, как Вы, которые являются примером и для нас, и для молодого поколения. Живите долго на радость детям и внукам»

...

  • 0

Популярное

Последние новости