"Шестерка" самых дорогих коттеджей Йошкар-Олы и пригорода

"Шестерка" самых дорогих коттеджей Йошкар-Олы и пригородаФото unsplash.com

В Йошкар-Оле и пригороде много красивых и дорогих коттеджей

Много людей менчтают о своем уголке, и некоторые предпочитают свой собственный дом. . «Pro город» просмотрел популярный сайт продажи недвижимости и составил Топ-  «Самых дорогих домов в Йошкар-Оле и пригороде".

6, 5, 4 место делят три дома стоимостью в 15 миллионов рублей. 

Этот дом распологается в поселке Новом. Дорога, которая ведет к дому, сделана из асфальта. В доме проведена центральная канализация, во дворе есть плодоносящий сад, теплица с отоплением, гараж на два авто с автоматическими воротами, баня на улице, а также  бассейн 5 на 3 с подогревом.  В подвале дома есть сауна, в доме – кондиционеры, сигнализация, видеонаблюдение, генератор с автоматическим запуском. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию. 

Этот двухэтажный коттедж находится в Йошкар-Оле. На первом этаже располагается кухня, зал, большой холл, раздельный санузел и сауна с бассейном. На втором этаже – 3 спальни, санузел и большой зал. К дому сделан отдельный пристрой с отдельным входом, в котором есть зал-студия, 2 спальни и санузел.  

Дом общей площадью 490 квадратных метров также стоит 15 миллионов. Коттедж находится территории Йошкар-Олы. В доме, кроме двух этажей, есть еще и полноценный цокольный этаж. Санузел располагается на каждом этаже. Также есть баня и гараж. 

На третьем месте  – коттедж с общей площадью 416 квадратных метров и стоимостью 16 миллионов. Трехэтажный коттедж находится в поселке Знаменском. На первом этаже – уютный большой зал с двухуровневыми потолками, просторная кухня, спальня с выходом на балкон, санузел, большой холл. На втором этаже – три просторные спальные комнаты, в одной из комнат есть выход на балкон, холл, санузел. Во дворе есть гараж на 2 машины. В дом проведено центральное водоснабжение. Также есть охранная сигнализация. 

На втором месте коттедж с площадью 300 квадратных метров и стоимостью 17 миллионов. Это двухэтажный просторный светлый теплый дом, сделанный из бруса, с двумя балконами и пристроенным отапливаемым кирпичным гаражом на 3 машины. В доме совмещены экология и традиции деревенского дома с безупречным городским комфортом во всем. Гостиная с кухней, 4 спальни, 2 санузла, кабинет. У дома асфальтированная парковка на 4 машины.  

Самый дорогой дом, который выставлен на сайте продажи недвижимости, стоит 18 миллионов 750 тысяч рублей. Он находится в поселке Новотроицк. Площадь коттеджа – 275 квадратных метра.  Земельный участок - 12 соток. Высота потолков 2,8 метра. На первом этаже находится холл, кухня, гостиная,камин, санузел, джакузи, комната бойлерная и запасной выход через гараж. На втором этаже – три больших комнаты, туалет и душевая кабина. Рядом с домом баня 50 квадратных метров. На участке есть скважина. По периметру дома расположены 6 видеокамер. Дом продается с мебелью.

Фото с сайта avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости