Йошкаролинцы могут сообщить о торгующих «смертью»

Йошкаролинцы могут сообщить о торгующих «смертью»из архива "Pro Город"

Акция стартовала 12 марта

Йошкаролинцы могут рассказать о «смертельных» предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

С 12 по 23 марта в республике стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Горожане могут принять участие в этом ежегодном мероприятии. 

— Каждый желающий может сообщить информацию о фактах распространения наркотиков на круглосуточный телефон доверия МВД по Марий Эл (8362) 68-00-00 или оставить сообщение на официальном интернет-сайте 12.мвд.рф. Кроме этого, для сообщения информации можно обратиться в дежурные части отделов полиции, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Также в этой акции участвуют органы исполнительной власти и органы местного самоуправления республики. Так, в период проведения мероприятий жители республики могут получить квалифицированную консультацию врачей наркологов по поводу лечения и реабилитации зависимых. Жители республики могут задавать вопросы специалистам Республиканского наркологического диспансера по телефону (8362) 45-21-63 или обращаться к врачам наркологам по месту жительства.

Напомним, что в Йошкар-Оле трое молодых людей «толкали» в Сети наркотики. При досмотре и обыске в съемной квартиры одного из подозреваемых было изъято более 280 грамм порошкообразного вещества. Экспертиза подтвердила, что в одном из пакетов было синтетическое наркотическое средство массой 250,8 грамм. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости