В йошкар-олинском троллейбусном парке «без вести пропал» пушистый гость

В йошкар-олинском троллейбусном парке «без вести пропал» пушистый гостьФото из архива "Pro Город"

Работники достали котенка ночью из под троллейбуса

5 марта в Йошкар-Оле на проезжей части под дно троллейбуса залез котенок.

В газету «Pro Город» обратился йошкаролинец Роман Завалишин, он рассказал, как получилось, что котенок с дороги залез под дно троллейбуса и как его доставали:

—Около 16 часов я увидел котенка на дороге и подумал, как бы его не задавали. А позже я встал на светофоре и он как-то залез в троллейбус. Котенок ездил почти три часа в раме троллейбуса, где находится вся механика и там очень опасно. Также пассажиры говорили, что мяукает котёнок где-то под полом. Мы его пытались достать, открыв один из люков, но он испугался и убежал вглубь рамы,— рассказал Роман

Котенка получилось достать только ночью в ДЕПО:

—Когда у нас своими силами не получилось достать, я обратился за помощью к рабочим ДЕПО. Все его искали, сначала мастер на заезде, а потом ночные слесаря. В итоге котенка достали ночью, он сидел на тяговом электродвигателе. Замёрзший, перепуганный и голодный. Как освободили, то он сразу же удрал. Теперь прячется где-то в ДЕПО. Главное живой и невредимый,—добавил Роман Завалишин.

Роман за новость получают 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости