В Йошкар-Оле на остановке подралась парочка: парень толкал девушку в снег

В Йошкар-Оле на остановке подралась парочка: парень толкал девушку в снегскрин видео

Они скандалили и толкались

В Йошкар-Оле на остановке пара толкала друг друга в снег. Очевидец снял ссору пары на видео.

13 февраля читатель Михаил прислал в редакцию "Pro Город" видео, на котором пара устроила ссору на остановке общественного транспорта.

— Это происходило на перекрестке Карла Маркса—Соловьева, на остановке, - уточнил Михаил.

На видео заметно, что прохожие, находящиеся рядом и ожидающие транспорта, никак не реагируют на пару и не делают попыток разнять их. Стоит ли вообще вмешиваться в ссору двух людей? 

Психолог Татьяна Алексеева прокомментировала ситуацию:

— Если пара позволяет себе выяснять отношения в общественном месте, то явно, что такие скандалы между ними происходят и тогда, когда они наедине. Если мужчина поднимает руку на женщину на людях, то это не впервые, так как человек уже вышел "за границы" дозволенного. Скорее всего, пара молодая, потому что взрослая женщина не позволит так обращаться с собой и сама не будет себя агрессивно вести на глазах у посторонних людей. В такие "разборки" зрелые мужчины и люди в возрасте стараются не лезть: обычно "крайним" в таких ситуациях остается именно тот, кто пытался сгладить конфликт. Большинство думают: "Это их личное дело, сами разберутся". Возможно, если бы рядом с парой стояли молодые люди, они попытались бы вмешаться в ссору и разнять их.

Видео читателя Михаила

Михаил за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости