Где найти в Йошкар-Оле оригинальные подарки?

Где найти в Йошкар-Оле оригинальные подарки?предоставлено рекламодателем

В павильоне у манежа Арена «Марий Эл» развернулась «Всероссийская ярмарка»

Вкусы и ароматы, краски и колорит всей страны – 90 предприятий из 34 регионов представляют свои товары на «Всероссийской ярмарке». В Йошкар-Оле ярмарка проходит не впервые и уже знакома многим горожанам. Например, в прошлый раз «Всероссийская ярмарка» приезжала в город в ноябре – тогда павильон расположился у гипермаркета «Мегастрой». За покупками пришли более 40 000 человек, это каждый 6-ой житель столицы. Теперь ярмарка развернулась около легкоатлетического манежа Арена «Марий Эл» (Воскресенский проспект, 5).

Благодаря широкой географии предпринимателей, производителей, на ярмарке всегда можно найти оригинальные товары и подарки. Детям понравятся эко-игрушки, мамам – украшения из самоцветных камней или арабские духи. Среди подарков для дома – иранские покрывала и пледы, посуда из голубой керамики от узбекских мастеров, «умные» товары для кухни, гончарная утварь молочного обжига. Отличный подарок для каждого – расписные имбирные пряники с корицей ручной работы. Производитель из Кирова привез большую коллекцию пряников к предстоящим праздникам.Многие жители Йошкар-Олы знают, что на «Всероссийской ярмарке» всегда вкусно. Икра чавычи, кижуч, омуль и осьминоги – с Дальнего Востока, сулугуни с зеленью и орехами – из Абхазии, ароматные специи и сухофрукты – из Узбекистана, мед – с Алтая, из Волгоградской и Воронежской областей, а также натуральный мармелад ручной работы, восточные сладости, чаи Цейлона, Краснодара, Кавказа.Для зимних прогулок представлены теплые и легкие куртки из Финляндии, пуховые платки и красивые палантины, унты и трикотаж из Монголии.

Приятное дополнение для гостей ярмарки – Народный квест. Посетители выполняют несложные задания и получают подарки от участников ярмарки.

Спешите посетить ярмарку и совершить интересные покупки!

Павильон у манежа Арена «Марий Эл», Воскресенский проспект, 5. 
Время работы: 9-10 февраля (пт-сб) 10.00-19.00 и 11 февраля (вс) 10.00-16.00.
Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28

...

  • 0

Популярное

Последние новости