В Марий Эл женщина погибла в собственной квартире от горевшей свечи

В Марий Эл женщина погибла в собственной квартире от горевшей свечиФото Даниила Михайлова

Причины пожара устанавливаются

8 февраля в поселке Новый сгорела квартира в ней погибла женщина. Об этом рассказывает Даниил Михайлов.

В поселке Новый, на улице Строителей 8 произошел пожар. Находившаяся женщина не смогла выбраться из квартиры и погибла. У нее осталось трое детей, двое из которых несовершеннолетние. Квартира сгорела полностью и детям теперь негде жить:

—В квартире погибшая жила одна, иногда у нее ночевал старший сын. Другие дети были не дома. Но в этот день сын заходил к маме, но дома ее не застал и ушел спать к бабушке, там же был и муж погибшей. У них в семье было трудноез финансовое положение. И за не уплату, свет отключили. Женщина, для освещение пользовалась свечкой. Причиной пожара и стала, я думаю, эта свечка. Погибшая хотела выйти из квартиры, соседи слышали ее крики, но у нее не получилось, она упала и задохнулась,—рассказал друг семьи погибшей Даниил Михайлов

В ЦУКС ГУ МЧС России по Марий Эл сказали, что к ликвидации пожара привлекалось 16 человек и 4 единицы техники. В пожаре есть пострадавшие и его причины устанавливаются.

Погорельцам требуется помощь. Денежные средства можете перечислить на карту Сбербанка 4276370015001528 Даниил Сергеевич Михайлов (друг семьи), все документы потерпевших сгорели. Если у вас появятся вопросы, вы можете позвонить по номеру +79063345681 Даниил Михайлов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости