Жители Марий Эл понесут флаг России в поддержку олимпийцев

Жители Марий Эл понесут флаг России в поддержку олимпийцевФото пресс-службы Управления общественных связей

Глава Марий Эл поддержал идею проведения эстафеты российского флага в Марий Эл

Флаг Российской Федерации пронесут по всей территории Республики Марий Эл в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде. Сообщает пресс-служба организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл.

Представители регионального Движения поддержки инициатив выступили перед Александром Евстифеевым и предложили поддержать спортсменов-олимпийцев, которым запретили выступать под Российским флагом на Зимних Олимпийских играх в 2018 году.

Интересная, солидная и востребованная инициатива. Мы все очень переживаем в связи с таким неуважительным отношением к нашим спортсменам, это задевает чувства каждого россиянина. Вашу инициативу я сердечно приветствую.

Александр Евсифеев уверен, что эту идею поддержит не только молодежь, но и все жители республики.

Эстафета пройдет 9 февраля в день открытия XXIII Зимней Олимпиады. Жители Марий Эл пронесут «наш» флаг по всем районам Республики. Первыми флаг понесут жители Куженерского района.

Всегда движение с государственным флагом считалось почетной миссией, и те, кто ее получат, - счастливые люди. Движение российского триколора нужно распространить на все районы. Главное, мы с почтением, как патриоты и сыновья своей родины, относимся к своему флагу, - добавил Глава Республики.

Александр Евстифеев поблагодарил ребят за активное участие в улучшении жизни жителей Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости