Наверх

Йошкаролинец, умирающий в своей квартире, пропал

Возрастное ограничение: 12+
Йошкаролинец, умирающий в своей квартире, пропал из архива газеты "Pro Город"
Его квартира опечатана

Соседка йошкаролинца, который умирает в своей квартире, сообщила, что он исчез. Екатерина рассказала, что не нашла его дома.

В Йошкар-Оле на улице Панфилова живет мужчина, который от истощения уже не может самостоятельно передвигаться, а помочь ему никто не может. В квартире сожжены стены, нет стекол, воды и света, а повсюду лежит мусор.

Сегодня, 31 января, соседка Екатерина сообщила, что мужчина пропал:

— Я как обычно хотела ему воды-еды принести, а квартира была опечатана участковым. Его, видимо, куда-то увезли.

Подробности выясняются, ожидается ответ от Министерства социального развития.

Теперь читайте нас в Telegram

Жизнь в городе

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

31 января 2018, 18:22 Горожанин
Нет человека-нет плохих новостей. Мы ж с колен встали.Какие больные одинокие никому ненужные ?
31 января 2018, 18:54 Лера
Наверное, отвезли сразу в морг
31 января 2018, 22:20 Горожанин
не нужных людей мусора вывозят куда следует, жаль мужика(((
31 января 2018, 23:01 Гость
Да что за бред пишете? Обстоятельства сначала разузнайте раз уж начали, а потом пишите новости! Никуда он не пропал! Забрала его социальная служба!
31 января 2018, 23:11 Горожанин
Гость
Да что за бред пишете? Обстоятельства сначала разузнайте раз уж начали, а потом пишите новости! Никуда он не пропал! Забрала его социальная служба!
Так и предполагал. А Прогород похоже нет. Стыдно должно быть. 8 лет газете, а объективно информацию преподносить не научились.
01 февраля 2018, 00:25 Keremet
Инопланетяне забрали, от того и затмение лунное.
01 февраля 2018, 06:20 Горожанин
это ж Солженицын, хрен косматый
01 февраля 2018, 07:15 Черный риэлтер
Небеспокойтесь!Нет тела нет дела.И квартира уже прибрана.И вам хорошо беспокоится ненадо.И нам неплохо.
01 февраля 2018, 09:18 Адекват
Ну извините! Это ж тогда надо одну статью написать, а таким образом как они делают, можно и на пять растянуть!
01 февраля 2018, 12:52 Горожанин
Лера
Наверное, отвезли сразу в морг
новый морг
01 февраля 2018, 13:36 Вячеслав
Нет человека, нет проблемы,всего делов.