В Йошкар-Оле пенсионера увезли в больницу после общения с «подозрительными сотрудниками ДПС»

В Йошкар-Оле пенсионера увезли в больницу после общения с «подозрительными сотрудниками ДПС»из архива газеты "Pro Город"

У него зафиксирован ушиб головы

В Йошкар-Оле пенсионера увезли в больницу после того, как его остановили сотрудники ДПС. О произошедшем рассказала Ольга Шелудякова.

28 января на улице Подольских Курсантов сотрудники ДПС остановили пожилую пару, которые перешли дорогу. Пенсионеров сотрудники ДПС остановили во дворе:

— В городе появились какие-то "очень подозрительные сотрудники ДПС". Пожилая пара переходила пешеходный переход на зелёный сигнал светофора для пешеходов, но во дворе их догнал экипаж ДПС и стал требовать документы. Это многие видели: полицейские не представились, ни предъявили никаких удостоверений, а стали требовать у пенсионеров паспорта. Они не давали пожилым никуда пройти, стали толкать, останавливать, толкнули мужчину, и он упал. Родственники вызвали скорую помощь, и мужчину госпитализировали — у него ушиб головы, — рассказала корреспонденту "Pro Город" йошкаролинка Ольга Шелудякова. 

В ГИБДД по Марий Эл поделились, что знают об инциденте и уже проводят по данному факту проверку. Подробности произошедшего станут известны позже.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости