Почти 5 тысяч кубометров снега было вывезено с улиц Йошкар-Олы

Почти 5 тысяч кубометров снега было вывезено с улиц Йошкар-Олыиз архива "Pro Город"

Городские службы работали в усиленном режиме

Коммунальщики в выходные и праздничные дни работали круглосуточно в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йокар-Олы. 

Так, всего за выходные было вывозено почти 5,2 тысячи кубометров снега, на улицах и тротуарах посыпано почти 800 тонн песко-соляной смеси. Также коммунальщики убирали снег в скверах, парках, бульваров, а также с тротуаров, заездов, остановок, мостов.  

Нужчно отметить, что расчистка дорог от наледи, расталкивание снега, изготовление песко-соляной смеси и пескование дорог и тротуаров проводились круглосуточно. Специализированная техника осуществляла вывоз снега на снежную свалку как днем, так и ночью, - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы. 

— Городские службы, ответственные за уборку улично-дорожной сети и дворовых территорий города, работали по плану. Однако поступали замечания горожан по уборке дворовых территорий, где коммунальные службы не в полном объеме справились со своими задачами. Все нарекания зафиксированы, они будут устраняться. За период проведения новогодних праздников на наружных сетях водоснабжения и внутренних инженерных сетях многоквартирных домов имели место неисправности и аварийные ситуации, которые были своевременно устранены аварийными расчетами соответствующих коммунальных служб, - сказал заместитель мэра города Антон Трудинов.

Как часто чистят снег в вашем дврое? Пишите в комментариях под новостью. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости