Глава Марий Эл поздравил сотрудников органов ЗАГСа со 100-летием службы

Глава Марий Эл поздравил сотрудников органов ЗАГСа со 100-летием службыиз архива газеты "Pro Город"

Он поблагодарил сотрудников за добросовестный труд

Органам ЗАГСа исполнилось 100 лет, с чем их и поздравил Александр Евстифеев. Об этом сообщает Управление общественных связей главы Марий Эл. 

В своем поздравлении глава Марий Эл отметил, что деятельность сотрудников органов ЗАГС – это многогранная, интенсивная и ответственная работа — она связана с самыми значимыми событиями в жизни человека: рождением ребенка, свадьбой, юбилеем. Александр Евстифеев уточнил, что именно душевность и доброта сотрудников службы позволяет сделать эти моменты яркими и незабываемыми.

— Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилеем – 100-летием со дня образования органов записи актов гражданского состояния России!

Ваш опыт, компетентность, профессиональное отношение к делу способствуют поддержанию института семьи, обеспечивают высокое качество услуг, предоставляемых населению и, в конечном счете, укрепляют доверие людей к институту государства. Уверен, творческий потенциал сотрудников органов ЗАГС Республики Марий Эл и впредь будет служить обществу и людям, находить отклик в их сердцах.

Благодарю вас за добросовестный труд. Желаю успехов в реализации новых проектов, здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким! — поздравляет Александр Евстифеев.

Что бы вы пожелали сотрудникам органов ЗАГС? ОСтавляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости