В Йошкар-Оле угнали тягач с ценным грузом

В Йошкар-Оле угнали тягач с ценным грузомиз архива газеты "Pro Город"

Вор смог пробраться в гараж

В Йошкар-Оле из гаража на улице Серова угнали грузовую машину с прицепом, в котором лежал ценный груз. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.
 
17 декабря в полицию пришло сообщение об угоне седельного тягача с прицепом, который принадлежал одной из фирм города. Груженое авто стояло в гараже на улице Серова, ключи находились в замке, в прицепе лежал ценный товар.

- Злоумышленник вечером проник в гараж неустановленным способом и похитил грузовик. Во время розыска в нескольких километрах от города на обочине дороги была обнаружена угнаная машина в неисправном состоянии, возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.
В этот же день у водителя большегруза в Медведевском районе, пока он протирал фары и стекла на парковке, неизвестные вытащили из кабины барсетку, в которой были 10 тысяч рублей, две банковские карты и документы. Злоумышленников разыскивает полиция.

Сотрудники полиции просят всех водителей быть внимательными, не оставлять ключи в замке зажигания, забирать из салона ценные вещи, использовать противоугонные средства.

Где вы паркуете свое авто? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости