Автокатастрофа в Марий Эл: на похоронах водителя присутствовала выжившая пассажирка маршрутки

Автокатастрофа в Марий Эл: на похоронах водителя присутствовала выжившая пассажирка маршруткичитательницы Вероники

Пришедших попрощаться было очень много

После автокатастрофы в Марий Эл на похоронах водителя была выжившая пассажирка маршрутки. Читательница Вероника рассказала, что происходило на прощании.

18 ноября прошли похороны погибших в страшной автокатстрофе в Килемарском районе Марий Эл. Читательница Вероника присутствовала на похоронах водителя маршрутного такси. Она рассказала подробнее о прощании с мужчиной:

— Народу было очень много: в церковь невозможно было пробиться. Супругу водителя увезли на скорой помощи, потому что ей стало очень плохо. Гроб был закрыт... При общении с присутствующими выяснилось, что вместо него должен был другой водитель ехать, но Сергей с ним поменялся.

На похоронах была даже та женщина, которая выжила в этой страшной аварии. Она искренне говорила, что Сергей не виновен. Она поделилась, что водитель лесовоза ехал с одной фарой, и прицеп с лесом очень сильно вилял. Она пояснила, что её спасло то, что она ехала на самом последнем сидении. Ей повезло очень, у неё ни одной царапины нет, — рассказывает Вероника.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости