В интернете появилась вакансия на должность Президента России

В интернете появилась вакансия на должность Президента РоссииVesti.ru

Многие соискатели уже задумались об этой должности

В интернете открыта вакансия Президента Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте на одном из порталов поиска работы

Требования к кандидату на должность Президента не слишком большие. Он должен быть старше 35 лет и проживать на территории Российской Федерации не меньше десяти лет. Плюсом будет отсутствие судимости. А вот образование для этой должности не имеет значения.

При этом, для будущего Главнокомандующего страны обязательно владение хотя бы одним европейским языком. Дополнительное знание хотя бы одного языка программирования также является стратегическим преимуществом. Соискатель на пост Президента должен быть готов к постоянным командировкам, иметь активную жизненную позицию и быть патриотом. Требований к опыта работы не предъявляется, однако, в объявлении указывается, что «работодатель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности». А еще кандидат должен быть готов работать в команде и обладать «харизмой».

Несмотря на небольшие требования к кандидату в Президенты России, список должностных обязанностей очень большой и содержит 20 пунктов.

Так, Президент должен будет преодолевать кризисы и разрешать споры трех ветвей власти, принимать решения о назначении референдума, вносить законопроекты в Госдуму (при необходимости!) с возможностью внеочередного рассмотрения на заседаниях Думы. Кроме того, ему необходимо будет представлять Россию в международных отношениях, проводить переговоры, подписывать ратификационные грамоты, определять основные направления военной политики государства и осуществлять руководство Вооруженными Силами России, а также другими воинскими формированиями и организациями.

Кроме обширного списка обязанностей приводятся и условия: самолёт, квартира, дача, полное содержание за государственный счёт, проезд к месту работы без пробок и персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри).

Также условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом.
Кроме того, зарплата Президенту страны выплачивается "белая", постоянно пересматривается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости