В Марий Эл проходит конкурс фотографий «Марий Эл туристическая»

В Марий Эл проходит конкурс фотографий «Марий Эл туристическая»архив "Pro Город"

В целях продвижения туристского потенциала Марий Эл, а также развития фототворчества в сфере внутреннего туризма Комитет Республики по туризму проводит республиканский конкурс фотографий «Марий Эл туристическая».

До 1 декабря текущего года профессиональные фотографы и фотолюбители, а также студии, школы и другие творческие объединения могут представить заявки и направить 7 конкурсных фоторабот и (или) фото-серии, включающие от 3 до 7 снимков

Фотографии на Конкурс могут быть представлены в одной или двух из следующих номинаций:

  • «Достопримечательность Марий Эл»
  • «Фотоохота»
  • «Зимняя Марий Эл»
  • «Марий Эл современная»
  • «Марий Эл неповторимая»
  • «Свободная тема».

Конкурс проводится в четыре этапа:

  1. Первый – объявление о старте.
  2. Второй - сбор, регистрация заявок и прием конкурсных работ по электронному адресу:mari-fotokonkurs@mail.ru, с пометкой в строке «Тема»: «Фотоконкурс» с 1 ноября по 1 декабря 2017 года включительно.
  3. Третий этап - отбор фоторабот жюри Конкурса, и подготовка финальной фотовыставки с 4 по 7 декабря 2017 года.
  4. Четвертый этап - проведение финальной фотовыставки и организация церемонии награждения победителей Конкурса 8 декабря 2017 года.

Все участники получают сертификат, победители в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами. С результатами Конкурса можно будет ознакомиться на официальном Интернет-портале Республики Марий Эл, в группе социальной сети ВКонтакте, а также в средствах массовой информации республики.​

В каких конкурсах вы участвовали? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости